愛知県江南市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

169 件 / 全334件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 22
  5. 23
  6. 24
  7. 25
  8. 26
  9. ...
  10. 29
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

\江南市村久野町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,850万円

 

所在地

愛知県江南市村久野町瀬頭

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩30分

土地面積 417m2 坪単価 14.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 草井小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市後飛保町両家 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

愛知県江南市後飛保町両家

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩39分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩68分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩70分

土地面積 178.80m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 宮田小学校(約250m)
スタッフ写真

担当者より●全2区画の分譲地♪ ●建築条件付きのお土地です。 ●小中学校まで徒歩10分!お子様の通学も安心です。 \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:福井 麻弥

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市後飛保町両家 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

愛知県江南市後飛保町両家

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩39分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩68分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩70分

土地面積 193.80m2 坪単価 17.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 宮田小学校(約250m)
スタッフ写真

担当エージェント:福井 麻弥

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 新古一戸建 市街化区域

\新古住宅 江南市布袋町/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

4,510万円

 

所在地

愛知県江南市布袋町東

交通

名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩6分
名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩20分
名鉄犬山線 『石仏駅』 まで徒歩38分

建物面積 108.48m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 137.82m2 築年月 2023年10月 学区 布袋小学校(約750m)
スタッフ写真

担当者より●新築未入居物件!開放感のあるお家です♪ ●木の風合いが美しいカフェのようなおしゃれな空間が広がります。 ●お車駐車2台可(車種による) ●布袋駅徒歩6分の便利な立地♪ ●買い物施設等充実した周辺環境です! \気になる物件は何でも教えてください!…

担当エージェント:阪井田 拓哉

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市安良町郷中 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

650万円

 

所在地

愛知県江南市安良町郷中

交通

名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩21分
名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩29分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩38分

土地面積 250.63m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 布袋北小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当者より●建替え可能な既存宅地 ●土地面積約75.81坪! ●建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建てられます。 \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:阪井田 拓哉

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市河野町五十間 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,230万円

 

所在地

愛知県江南市河野町五十間

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩46分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩65分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩80分

土地面積 480m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 宮田小学校(約1550m)
スタッフ写真

担当者より●要資格者向けのお土地です。 ●土地面積約145.2坪♪ \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:山下 英介

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
724件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

169 件 / 全334件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 22
  5. 23
  6. 24
  7. 25
  8. 26
  9. ...
  10. 29
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ