新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地
  • 収益・事業

49 件 / 全345件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 9
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

\江南市飛高町門野 売土地/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

800万円

  NEW

所在地

愛知県江南市飛高町門野

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩19分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩47分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩48分

土地面積 79m2 坪単価 33.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 門弟山小学校(約870m)
スタッフ写真

担当者より●建築条件はありません!お好きなメーカーで建てられます。 ●解体更地&確定測量渡し ●充実した周辺環境です♪ \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:鈴木 創太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市力長町宮前 中古住宅/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,980万円

  NEW

所在地

愛知県江南市力長町宮前

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩23分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩27分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩30分

建物面積 88.58m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 181.91m2 築年月 1976年12月 学区 布袋北小学校(約700m)
スタッフ写真

担当者より●2023年8月リフォーム! ●3LDKの中古戸建♪ ●小学校まで徒歩9分!お子様の通学も安心です。 ●充実した周辺環境です! \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:森 章仁

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市小折東町 売土地/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,680万円

  NEW

所在地

愛知県江南市小折東町旭

交通

名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩18分
名鉄犬山線 『石仏駅』 まで徒歩20分
名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩43分

土地面積 347.14m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 布袋小学校(約1000m)
スタッフ写真

担当者より●建築条件はありません!お好きなメーカーで建てられます ●建替え可能な既存宅地です ●確定測量渡しです \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:奥村守弘

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\大口町堀尾跡1丁目 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,348万円

  NEW

所在地

愛知県丹羽郡大口町堀尾跡1丁目

交通

名鉄犬山線 『布袋駅』バス乗車7分 バス停『大口町コミュニティバス御供所』 まで徒歩3分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩19分
名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩37分

土地面積 162.03m2 坪単価 27.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大口南小学校(約1000m)
スタッフ写真

担当者より●全3区画の分譲地です♪ ●建築条件無しの為、お好みのハウスメーカーさんで建築可能です♪ ●解体更地&確定測量渡し ●既存宅地のため建替え可能です \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:福井 麻弥

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市宮後町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,398万円

  NEW

所在地

愛知県江南市宮後町上河原

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩22分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩24分
名鉄犬山線 『扶桑駅』 まで徒歩48分

土地面積 170.40m2 坪単価 27.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 古知野東小学校(約410m)
スタッフ写真

担当者より●建築条件なし ●既存宅地 ●確定測量渡し ●小学校まで徒歩6分! \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:奥村守弘

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市宮後町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,298万円

  NEW

所在地

愛知県江南市宮後町上河原

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩22分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩24分
名鉄犬山線 『扶桑駅』 まで徒歩48分

土地面積 168.60m2 坪単価 25.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 古知野東小学校(約410m)
スタッフ写真

担当エージェント:奥村守弘

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
723件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

49 件 / 全345件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 9
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ