新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地
  • 収益・事業

49 件 / 全345件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 9
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

\一宮市千秋町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,598万円

  NEW

所在地

愛知県一宮市千秋町天摩字松ノ木

交通

JR東海道本線 『尾張一宮駅』バス乗車33分 バス停『チアキ接骨院』 まで徒歩4分
名鉄名古屋本線 『名鉄一宮駅』バス乗車33分 バス停『チアキ接骨院』 まで徒歩4分
名鉄犬山線 『石仏駅』 まで徒歩27分

土地面積 215.16m2 坪単価 24.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 千秋小学校(約1270m)
スタッフ写真

担当者より●建替え可能な既存宅地 ●建築条件なしのため、お好きなハウスメーカーで建てられます。 ●敷地面積約65.08坪! ●ゆとりの間口15.58m! \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:山下 英介

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\扶桑町高雄郷東 中古住宅/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

3,380万円

  NEW

所在地

愛知県丹羽郡扶桑町大字高雄字郷東

交通

名鉄犬山線 『木津用水駅』 まで徒歩12分
名鉄犬山線 『犬山口駅』 まで徒歩19分
名鉄犬山線 『扶桑駅』 まで徒歩26分

建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 325.16m2 築年月 2020年10月 学区 高雄小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当者より●タマホーム施工の築浅物件! ●豊富な収納スペース付♪ ●駐車2台可能(車種によります) ●駅徒歩12分の立地です! ●居住中の為、ご予約下さい。 \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:尾関 峻一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\一宮市南出町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

2,298万円

  NEW

所在地

愛知県一宮市南出町

交通

名鉄尾西線 『西一宮駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『今伊勢駅』 まで徒歩20分
JR東海道本線 『尾張一宮駅』 まで徒歩23分
一宮市コミュニティバス天王 まで徒歩6分

土地面積 165m2 坪単価 46.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 神山小学校(約1300m)
スタッフ写真

担当者より●全2区画の分譲地 ●建築条件無しのためお好みのハウスメーカーさんで建築可能です♪ ●西一宮駅徒歩10分の立地 ●充実した周辺環境 \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:福井 麻弥

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\扶桑町柏森 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,398万円

  NEW

所在地

愛知県丹羽郡扶桑町大字柏森字甲西屋敷

交通

名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩8分
名鉄犬山線 『扶桑駅』 まで徒歩28分
名鉄犬山線 『木津用水駅』 まで徒歩42分

土地面積 150.06m2 坪単価 30.8万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 柏森小学校(約590m)
スタッフ写真

担当者より●建築条件はありません。お好きなメーカーで建てられます♪ ●解体更地渡し ●確定測量渡し ●柏森駅まで徒歩8分!!

担当エージェント:尾関 峻一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\扶桑町南山名 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,298万円

  NEW

所在地

愛知県丹羽郡扶桑町大字南山名字安戸

交通

名鉄犬山線 『扶桑駅』 まで徒歩18分
名鉄犬山線 『木津用水駅』 まで徒歩27分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩39分

土地面積 200.01m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 山名小学校(約450m)
スタッフ写真

担当者より●全3区画の整形地♪ ●建築条件はありません。お好きなメーカーで建てられます♪ ●どなたでも建築可能な既存宅地です! ●解体更地渡し ●確定測量渡し ●北側側溝は売主負担にて整備予定です

担当エージェント:尾関 峻一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\扶桑町南山名 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,298万円

  NEW

所在地

愛知県丹羽郡扶桑町大字南山名字安戸

交通

名鉄犬山線 『扶桑駅』 まで徒歩18分
名鉄犬山線 『木津用水駅』 まで徒歩27分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩39分

土地面積 200.01m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 山名小学校(約450m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾関 峻一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
723件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

49 件 / 全345件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 9
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ