新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地
  • 収益・事業

48 件 / 全345件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

\新築分譲住宅 扶桑町高雄覚王寺前/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

3,580万円

  NEW

所在地

愛知県丹羽郡扶桑町大字高雄字覚王寺前

交通

名鉄犬山線 『扶桑駅』 まで徒歩16分
名鉄犬山線 『木津用水駅』 まで徒歩25分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩29分

建物面積 107.23m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 143.14m2 築年月 2026年08月 学区 扶桑東小学校(約600m)
スタッフ写真

担当者より●小学校まで徒歩8分! ●お車駐車3台可(車種による) ●折上天井がオシャレを彩ります。 ●全居室収納付き!ウォークインクローゼットなど収納豊富! \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:高柳 裕一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\一宮市浅井町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

520万円

  NEW

所在地

愛知県一宮市浅井町黒岩字流

交通

名鉄名古屋本線 『名鉄一宮駅』バス乗車24分 バス停『名鉄バス河田黒岩』 まで徒歩3分
JR東海道本線 『尾張一宮駅』バス乗車24分 バス停『名鉄バス河田黒岩』 まで徒歩3分
名鉄尾西線 『名鉄一宮駅』バス乗車24分 バス停『名鉄バス河田黒岩』 まで徒歩3分

土地面積 136.98m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 浅井北小学校(約650m)
スタッフ写真

担当者より●建築条件はありません。お好きなメーカーで建てられます ●どなたでも再建築可能な既存宅地 ●解体更地渡し  ●確定測量渡し

担当エージェント:山下 英介

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\新築分譲住宅 江南市五明町/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

2,800万円

  NEW

所在地

愛知県江南市五明町当光地

交通

名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩18分
名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩32分
名鉄犬山線 『石仏駅』 まで徒歩40分

建物面積 100.61m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 155.03m2 築年月 2026年08月 学区 布袋小学校(約1010m)
スタッフ写真

担当者より●LDK16.5帖! ●各居室収納、廊下収納など収納豊富です。 ●全居室フローリングで使いやすいです。 ●お車2台駐車可(車種によります) \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:高柳 裕一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古マンション ユーハウス江南

\江南市古知野町 中古マンション/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,180万円

  NEW

所在地

愛知県江南市古知野町宮裏

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩14分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩40分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩48分

専有面積 84.63m2 築年月 1989年08月 間取り 4LDK
所在階 8階建て/3階 建物構造 RC 学区 古知野南小学校(約750m)
スタッフ写真

担当者より●南向き3階♪日当たり良好な4LDKマンションです♪ ●コンビニ、薬局、病院など充実した周辺環境♪ ●いつでもご見学できます。ご予約下さい。 \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:奥村守弘

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市五明町 中古住宅/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

2,300万円

  NEW

値下げ物件

所在地

愛知県江南市五明町当光地

交通

名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩15分
名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩33分
名鉄犬山線 『石仏駅』 まで徒歩38分

建物面積 91.99m2 間取り 3DK+S 建物構造 木造
土地面積 286m2 築年月 1997年09月 学区 布袋小学校(約950m)
スタッフ写真

担当者より●太陽光発電システム、蓄電池付! ●小学校まで徒歩12分! ●布袋駅まで徒歩15分! ●駐車1台可能(車種による)カーポート付 ●居住中の為、ご予約下さい。 \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:奥村守弘

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催