愛知県江南市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

169 件 / 全334件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. ...
  10. 29
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

\江南市東野町 中古マンション/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,230万円

 

所在地

愛知県江南市東野町神上

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩24分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩34分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩62分
名鉄バス上奈良 まで徒歩5分

専有面積 76.79m2 築年月 1997年02月 間取り 3LDK
所在階 14階建て/7階 建物構造 SRC 学区 古知野西小学校(約550m)
スタッフ写真

担当者より●7階3LDKのお部屋です! ●全居室収納付き ●学校やお買い物など充実した周辺環境です♪ \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:阪井田 拓哉

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市古知野町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

3,700万円

 

所在地

愛知県江南市古知野町宮裏

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩11分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩39分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩46分

土地面積 330.40m2 坪単価 37.0万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 古知野南小学校(約530m)
スタッフ写真

担当者より●敷地面積99.94坪! ●建築条件なしのため、お好きハウスメーカーで建てられます。 ●小学校まで徒歩7分! \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:鈴木 創太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市古知野町 新築分譲住宅/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

3,799万円

 

所在地

愛知県江南市古知野町小金

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩10分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩38分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩37分

建物面積 107.65m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 130.63m2 築年月 2026年08月 学区 古知野南小学校(約1000m)
スタッフ写真

担当者より●江南駅徒歩10分! ●中学校まで徒歩6分!通学に安心です。 ●ウォークインクローゼット付き♪ ●お車駐車3台可能です♪(車種による) \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:高柳 裕一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市古知野町 新築分譲住宅/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

3,799万円

 

所在地

愛知県江南市古知野町小金

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩10分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩38分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩37分

建物面積 103.71m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 135.04m2 築年月 2026年08月 学区 古知野南小学校(約1000m)
スタッフ写真

担当エージェント:高柳 裕一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市鹿子島 中古住宅/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

2,650万円

 

所在地

愛知県江南市鹿子島町中

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩55分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩56分
名鉄犬山線 『扶桑駅』 まで徒歩60分

建物面積 150.70m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 510.86m2 築年月 1991年10月 学区 草井小学校(約374m)
スタッフ写真

担当者より●小学校まで徒歩5分 ●既存宅地 ●5LDKの中古戸建♪ \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:鈴木 創太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市飛高町 中古住宅/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り