愛知県江南市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

169 件 / 全334件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. ...
  10. 29
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

\江南市後飛保町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,048万円

 

所在地

愛知県江南市後飛保町中町

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩46分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩64分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩75分

土地面積 205.37m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 宮田小学校(約650m)
スタッフ写真

担当者より●敷地面積62坪の分譲地! ●既存宅地のため、どなた様でも建築可能!(一部、新宅地) ●建築条件なしのため、お好きなハウスメーカーで建てられます。 ●確定測量済 \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:山下 英介

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市後飛保町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,098万円

 

所在地

愛知県江南市後飛保町中町

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩46分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩64分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩75分

土地面積 205.37m2 坪単価 17.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 宮田小学校(約650m)
スタッフ写真

担当エージェント:山下 英介

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市高屋町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,498万円

 

所在地

愛知県江南市高屋町遠場

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩18分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩32分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩45分

土地面積 283.82m2 坪単価 17.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 古知野東小学校(約320m)
スタッフ写真

担当者より●建築条件なしのため、お好きなハウスメーカーで建てられます。 ●確定測量渡し ●解体更地渡し ●小中学校まで徒歩5分圏内♪ \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:山下 英介

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市宮後町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,348万円

 

所在地

愛知県江南市宮後町上河原

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩22分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩23分
名鉄犬山線 『扶桑駅』 まで徒歩47分

土地面積 171.98m2 坪単価 25.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 古知野東小学校(約410m)
スタッフ写真

担当者より●敷地面積52坪の分譲地! ●既存宅地のため、どなた様でも建築可能! ●建築条件なしのため、お好きなハウスメーカーで建てられます。 ●小学校まで徒歩6分! \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:山下 英介

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市上奈良町 中古マンション/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,548万円

 

所在地

愛知県江南市上奈良町久保

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩28分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩32分
名鉄犬山線 『石仏駅』 まで徒歩59分

専有面積 100.37m2 築年月 1997年03月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/8階 建物構造 RC 学区 古知野西小学校(約900m)
スタッフ写真

担当者より●ペット可(猫等、規約あり) ●採光・通風の良い8階3LDK! ●充実した周辺環境! \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:森 章仁

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市木賀東町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

822万円

 

所在地

愛知県江南市木賀東町新宮

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩13分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩14分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩45分

土地面積 99m2 坪単価 27.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 布袋北小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当者より●建築条件なしのため、お好きなハウスメーカーで建てられます。 ●充実した周辺環境です♪ \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:阪井田 拓哉

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
724件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

169 件 / 全334件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. ...
  10. 29
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ