愛知県江南市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

169 件 / 全334件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. ...
  10. 29
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

\江南市勝佐町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,680万円

 

所在地

愛知県江南市勝佐町東郷

交通

名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩23分
名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩33分
名鉄犬山線 『扶桑駅』 まで徒歩42分

土地面積 311.43m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 古知野北小学校(約298m)
スタッフ写真

担当者より●小学校まで徒歩4分の立地! ●建築条件なしの為お好みのハウスメーカーさんで建築可能です♪ \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:鈴木 創太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市古知野町 中古住宅/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

2,080万円

 

所在地

愛知県江南市古知野町大塔

交通

名鉄犬山線 『江南駅』バス乗車1分 バス停『古知野南小学校前』 まで徒歩1分
名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩7分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩34分

建物面積 156.91m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 165.28m2 築年月 1991年08月 学区 古知野南小学校(約150m)
スタッフ写真

担当者より●5LDKの中古戸建♪ ●小学校まで徒歩2分! ●江南駅まで徒歩7分!バス停まで徒歩1分! \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:尾関 峻一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市飛高町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

950万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県江南市飛高町本町

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩25分

土地面積 137.51m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 門弟山小学校(約630m)
スタッフ写真

担当者より●建築条件付き ●全2区画の分譲宅地 ●40坪以上のお土地です \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:森 章仁

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市飛高町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,050万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県江南市飛高町本町

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩25分

土地面積 137.51m2 坪単価 25.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 門弟山小学校(約630m)
スタッフ写真

担当エージェント:森 章仁

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市古知野町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,840万円

 

所在地

愛知県江南市古知野町千丸

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩10分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩39分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩40分

土地面積 152m2 坪単価 40.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 古知野南小学校(約880m)
スタッフ写真

担当者より●駅まで徒歩10分の立地♪ ●スーパーまで徒歩8分♪ ●建築条件なし! \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:高柳 裕一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市飛高町 新築分譲住宅/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

2,990万円

 

所在地

愛知県江南市飛高町栄

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩25分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩51分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩52分

建物面積 108.54m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 207.02m2 築年月 2026年06月 学区 門弟山小学校(約360m)
スタッフ写真

担当者より●17帖のリビングが寛ぎを彩ります! ●お車2台駐車可能(車種によります) ●豊富な収納スペース! ●周辺環境良好です! \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:高柳 裕一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
724件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

169 件 / 全334件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. ...
  10. 29
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ