愛知県江南市の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

60 件 / 全344件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 10
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

\江南市木賀町新開 売土地/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

2,030万円

  NEW

所在地

愛知県江南市木賀町新開

交通

名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩13分
名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩16分
名鉄犬山線 『石仏駅』 まで徒歩46分

土地面積 191.93m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 布袋小学校(約1300m)
スタッフ写真

担当者より●建築条件はありません!お好きなメーカーで建てられます。 ●確定測量渡し ●充実した周辺環境です♪ \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:鈴木 創太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市飛高町門野 売土地/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

800万円

  NEW

所在地

愛知県江南市飛高町門野

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩19分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩47分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩48分

土地面積 79m2 坪単価 33.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 門弟山小学校(約870m)
スタッフ写真

担当者より●建築条件はありません!お好きなメーカーで建てられます。 ●解体更地&確定測量渡し ●充実した周辺環境です♪ \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:鈴木 創太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市小折東町 売土地/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,680万円

  NEW

所在地

愛知県江南市小折東町旭

交通

名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩18分
名鉄犬山線 『石仏駅』 まで徒歩20分
名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩43分

土地面積 347.14m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 布袋小学校(約1000m)
スタッフ写真

担当者より●建築条件はありません!お好きなメーカーで建てられます ●建替え可能な既存宅地です ●確定測量渡しです \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:尾関 峻一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市宮後町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,398万円

  NEW

所在地

愛知県江南市宮後町上河原

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩22分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩24分
名鉄犬山線 『扶桑駅』 まで徒歩48分

土地面積 170.40m2 坪単価 27.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 古知野東小学校(約410m)
スタッフ写真

担当者より●建築条件なし ●既存宅地 ●確定測量渡し ●小学校まで徒歩6分! \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:福井 麻弥

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市宮後町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

1,298万円

  NEW

所在地

愛知県江南市宮後町上河原

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩22分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩24分
名鉄犬山線 『扶桑駅』 まで徒歩48分

土地面積 168.60m2 坪単価 25.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 古知野東小学校(約410m)
スタッフ写真

担当エージェント:福井 麻弥

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\江南市古知野町 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪

間取り
外観

3,700万円

 

所在地

愛知県江南市古知野町宮裏

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩11分
名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩39分
名鉄犬山線 『柏森駅』 まで徒歩46分

土地面積 330.40m2 坪単価 37.0万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 古知野南小学校(約530m)
スタッフ写真

担当者より●敷地面積99.94坪! ●建築条件なしのため、お好きハウスメーカーで建てられます。 ●小学校まで徒歩7分! \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:鈴木 創太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
729件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

60 件 / 全344件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 10
  8. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ